Покупка товаров с использованием карт «Халва» и «Халва Плюс» от МТБанка

Правила продажи товаров в рассрочку с использованием карты «Халва» в торговых объектах УП «УНИВЕРМАГ БЕЛАРУСЬ»

1.Общие положения.

1.1. В целях активизации продаж, увеличения покупательского потока, роста заинтересованности потребителей в приобретении товаров, УП «УНИВЕРМАГ БЕЛАРУСЬ» предусмотрена розничная продажа товаров в рассрочку с использованием карты «Халва» ЗАО «МТБанк» (далее – рассрочка по карте «Халва») в соответствии с настоящими Правилами.

1.2. Правила направлены на определение четкого и слаженного взаимодействия должностных лиц и других работников предприятия.

 

  1. Условия предоставления рассрочки.

2.1. Торговые объекты УП «УНИВЕРМАГ БЕЛАРУСЬ», где действует рассрочка по карте «Халва»:

– универмаг «Беларусь» (г. Минск, ул. Жилуновича, 4, за исключением объектов общественного питания);

– магазин «Промтовары» (г. Минск, ул. Селицкого, 105);

– универмаг «Торговый дом «На Немиге» (г. Минск, ул. Немига 8, 10, за исключением объектов общественного питания);

– магазин «Блискавица» (г. Минск, ул. Сухаревская, 1, за исключением ассортимента продовольственных товаров);

– интернет-магазин УП «УНИВЕРМАГ БЕЛАРУСЬ».

2.2. Время предоставления – согласно режимам работы торговых объектов.

2.3. Товары реализуются потребителям в рассрочку с использованием карты рассрочки «Халва» по платежным терминалам ЗАО «МТБанк».

2.4. Сроки рассрочки по карте «Халва»:

2.4.1. На непродовольственные товары: 2 месяца и 4 месяца (ежедневно), 6 месяцев (только в субботу).

Рассрочка 2 месяца действует ежедневно с предоставлением скидки, если ее размер до 30% от розничной цены в момент продажи, а также на товары с уже сформированной выгодной ценой, отмеченные ярлыками «лучшая цена», «спецпредложение», «выгодная покупка» и иные спецпредложения. Скидки предоставляются в соответствии с приказами о предоставлении скидок в торговых объектах УП «УНИВЕРМАГ БЕЛАРУСЬ» и Положениями о предоставлении скидок с актуальными изменениями и дополнениями.

Рассрочка 4 месяца действует ежедневно. Скидки, акции, распродажи и прочие специальные предложения, действующие в торговых объектах УП «УНИВЕРМАГ БЕЛАРУСЬ» не распространяются при продаже по карте рассрочки «Халва».

Рассрочка 6 месяцев действует только по субботам. Скидки, акции, распродажи и прочие специальные предложения, действующие в торговых объектах УП «УНИВЕРМАГ БЕЛАРУСЬ» не распространяются при продаже по карте рассрочки «Халва».

2.4.2. На продовольственные и непродовольственные товары, реализуемые в секции №7 «Продовольственные товары» универмага «Беларусь» (ул. Жилуновича, 4) и секции «Продовольственные товары» универмага «Торговый дом «На Немиге» (ул. Немига, 10) –  1 месяц без предоставления скидок. Скидки, акции, распродажи, программы лояльности, действующие в торговых объектах УП «УНИВЕРМАГ БЕЛАРУСЬ» не распространяются при продаже по карте рассрочки «Халва».

2.5. В рассрочку по карте «Халва» не реализуются:

- подарочные сертификаты УП «УНИВЕРМАГ БЕЛАРУСЬ»;

- изделия народных художественных промыслов, переданные на реализацию по договору комиссии;

- уцененные товары.

2.6. Возможность приобретения интересующего покупателя товара с использованием карты рассрочки «Халва» уточняется у продавца (специалиста по продажам Интернет-магазина) до оплаты (в момент оформления заказа) товара.

2.7. Указанные в настоящих Правилах периоды рассрочки, а также иные условия могут быть изменены в соответствии со специальными условиями банка или в дни проведения совместных с ЗАО «МТБанк» рекламных акций и других мероприятий в соответствии заключаемыми дополнительными соглашениями.

2.8. При возврате денежных средств покупателю в результате возврата товара или по иным объективным причинам, такой возврат осуществляется на основании предъявленного чека в безналичном порядке на тот счет клиента, с которого производилась первоначальная оплата товара. Возврат денежных средств наличными или в безналичном порядке на иной счет не допускается.

 

  1. Особые условия.

3.1. УП «УНИВЕРМАГ БЕЛАРУСЬ» оставляет за собой право в любой момент изменять любой пункт настоящих Правил по своему усмотрению, а также в соответствии с дополнениями и изменениями, определяемыми Банком.

3.2. Во всем, что не урегулировано настоящими Правилами, необходимо руководствоваться договором и дополнительными соглашениями между УП «УНИВЕРМАГ БЕЛАРУСЬ» и ЗАО «МТБанк», а также программой «Халва» и общими условиями кредитного договора.

3.3. Порядок оформления и пополнения карты «Халва», правила участия в программе «Халва», а также иная необходимая информация по данной программе Банка может быть получена на официальном сайте www.mtbank.by, в отделениях Банка или по телефону Контакт-центра: 509 99 99 (A1, МТС, life).

3.4. Незнание данных Правил не является основанием для предъявления каких-либо претензий со стороны потребителей в адрес УП «УНИВЕРМАГ БЕЛАРУСЬ».

Спасибо за обращение